1065 Publicado en BALCLIS. Subasta 20 y 21 Diciembre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de jarrones franceses en porcelana tipo Sèvres con monturas en bronce dorado, de finales del siglo XIX-principios del siglo XX Cartelas con escenas galantes firmadas "C. Velly" 58x21x18,5 cm Precio de salida: 1.800€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)