1065

1065
Pareja de jarrones franceses en porcelana tipo Sèvres con monturas en bronce dorado, de finales del siglo XIX-principios del siglo XX Cartelas con escenas galantes firmadas "C. Velly" 58x21x18,5 cm Precio de salida: 1.800€