1536 Publicado en BALCLIS. Subasta 20 y 21 Diciembre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela mexicana del siglo XVIII Vista del canal de Iztacalco o "De Yndia y Español producen Mestiza" Óleo sobre lienzo Titulado 49,3x81,4 cm Precio de salida: 65.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)