1644 Publicado en BALCLIS. Subasta 20 y 21 Diciembre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gaetano Chierici Reggio nell'Emilia 1838 - 1920 Travesuras infantiles Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1888 106,4x154,4 cm Precio de salida: 70.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)