1716 Publicado en BALCLIS. Subasta 20 y 21 Diciembre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Sultana Souroujon Novi Pazar 1900 - Bat Yam 1961 Autorretrato Óleo sobre lienzo Firmado. Realizado en 1930. Bibliografía: Lazar Marinski, "Sultana Souroujon, the Bulgarian painter", Sofía, 1986, p. 8 (reproducido) 65x50 cm Precio de salida: 15.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)