1999 Publicado en BALCLIS. Subasta 20 y 21 Diciembre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Miquel Barceló Felanitx 1957 Sin título Técnica mixta sobre papel Firmada y fechada el 28 de marzo de 1984 100x149 cm Precio de salida: 18.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)