0644 Publicado en BALCLIS. Subasta 14 y 15 Marzo 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 3.750€ Gran jarrón chino en porcelana Familia Rosa de fondo verde lima, del primer tercio del siglo XX Sello Jiaqing en la base. Peana alta en madera. Restauración imperceptible en la boca 69x33 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)