0644

0644
Precio de salida: 3.750€ Gran jarrón chino en porcelana Familia Rosa de fondo verde lima, del primer tercio del siglo XX Sello Jiaqing en la base. Peana alta en madera. Restauración imperceptible en la boca
69x33 cm