0757

0757
Precio de salida: 6.200€ Escuela rusa del siglo XVIII La Resurrección de Cristo, el Juicio Final, la Santísima Trinidad y Fiestas litúrgicas Icono al temple sobre tabla
71,5x57,5 cm