0757 Publicado en BALCLIS. Subasta 14 y 15 Marzo 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 6.200€ Escuela rusa del siglo XVIII La Resurrección de Cristo, el Juicio Final, la Santísima Trinidad y Fiestas litúrgicas Icono al temple sobre tabla 71,5x57,5 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)