1527 Publicado en BALCLIS. Subasta 14 y 15 Marzo 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 65.000€ Escuela mexicana del siglo XVIII. "De Mestiza y Español produce Castiza". Óleo sobre lienzo. Titulado. 48,6x81,4 cm. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)