1891 Publicado en BALCLIS. Subasta 14 y 15 Marzo 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 7.000€ Juan Genovés. Valencia 1930. "Sin título nº11". Dibujo a lápiz y acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1978. En el reverso del marco, titulado en una etiqueta de la galería Marlborough de Londres. 39,5x60 cm. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)