118
- Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Abril 2017
Precio de salida: 175€
Atribuido a Francesc Vidal Jevellí Barcelona 1847 - 1914 Arquilla chinesca Nogal tallado incorporando puertas indochinas con incrustaciones de nácar de la segunda mitad del siglo XIX Bufetillo a juego79x91x26 cm arquilla y 87x92x27 cm bufetillo