118

118

Precio de salida: 175€

Atribuido a Francesc Vidal Jevellí Barcelona 1847 - 1914 Arquilla chinesca Nogal tallado incorporando puertas indochinas con incrustaciones de nácar de la segunda mitad del siglo XIX Bufetillo a juego
79x91x26 cm arquilla y 87x92x27 cm bufetillo