280 Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 400€ Soporte de vasos con asa y barriletes en calamina dorada en forma de camello, de finales del siglo XIX Servicio de bebida en vidrio moldeado 55x26x26 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)