470 Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 475€ Manuel Hernández Mompó Valencia 1927 - 1993 Sin título Serigrafía Firmada, numerada 247/250 y fechada en 1978 49,5x70 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)