528 Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 600€ Ignacio Yraola Barcelona 1928 - Madrid 1987 "El Ojo del Dios" Técnica mixta y collage sobre tabla Firmada y fechada en 1962. En el reverso, etiqueta de la galería Ten de Barcelona 69,5x100 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)