0017 Publicado en BALCLIS. Subasta 30 y 31 Mayo 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 2.000€ Sortija de esmeraldas, del siglo XVIII Oro, esmalte y esmeraldas talla cuadrada, 1,80 cts. Faltas en el esmalte. 5,5 gr Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)