1351 Publicado en BALCLIS. Subasta 30 y 31 Mayo 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 20.000€ Escuela italiana, probablemente del siglo XVI Calvario Grupo escultórico en alabastro parcialmente policromado Cruz en madera 97,5x51x18 cm (conjunto) Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)