1395

1395

Precio de salida: 24.000€

Escuela madrileña del siglo XVII. Seguidor de Diego Velázquez Retrato de Felipe IV Óleo sobre lienzo A partir del original de Diego Velázquez (1628), conservado en el Museo del Prado, Madrid (nº inv. P01182) 208,5x110,5 cm