1622 Publicado en BALCLIS. Subasta 30 y 31 Mayo 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 18.000€ Joan Roig Soler Barcelona 1852 - 1909 Vista portuaria Óleo sobre lienzo Firmado 70,5x120 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)