1822 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 375€ Escuela catalana, hacia 1900 Una joven junto a una lámpara Óleo sobre lienzo En el bastidor, etiqueta del Servicio de Defensa del Patrimonio Artístico Nacional 23,5x20 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)