1822

1822

Precio de salida: 375€

Escuela catalana, hacia 1900 Una joven junto a una lámpara Óleo sobre lienzo En el bastidor, etiqueta del Servicio de Defensa del Patrimonio Artístico Nacional   23,5x20 cm