2054 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 700€ Joan Claret Corominas Barcelona 1929 - 2014 "1322C" Óleo sobre lienzo En el reverso, firmado, titulado y fechado en 1977 125x125 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)