2070 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 450€ Pablo Picasso Málaga 1881 - Mougins 1973 "Circus Rider II" (Suite "La Comedie Humaine") Litografía Firmada y fechada en 1954 en plancha 26x35 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)