BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

0437

Joyería Cartier, sortija con esmeralda central y rubíes * Con certificado de International Gemmological Laboratories nº J82213000EN que describe la sortija como montada en oro, con esmeralda colombiana talla cojín, (sin indicaciones de tratamiento) y rubíes de Burma (Myanmar) talla redonda. Firmada: "Monture Cartier" y con punzones de Francia. 15,49 gr Leer más... *Las joyas que contienen rubíes de origen Burma (Myanmar) no pueden ser importadas en EEUU.