0579
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017
Pareja de jarrones "gu" chinos en bronce esmaltado en "cloisonné", de finales del siglo XIX.
36,5x20x20 cm
- Precio de salida: 3.000€