1396 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela mexicana del siglo XVIII. Inmaculada con la Trinidad. Óleo sobre lienzo. 178,5x121 cm Información adicional Precio de salida: 7.000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)