1371
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017
Atribuido a Mario Nuzzi, "Mario dei Fiori".
Penna Fermana 1603 - Roma 1673.
Guirnalda de flores con el Niño Jesús.
Óleo sobre lienzo.
Con marco en madera moldurada y dorada.
91x72 cm
- Precio de salida: 6.000€