1371

1371
Atribuido a Mario Nuzzi, "Mario dei Fiori".  Penna Fermana 1603 - Roma 1673.  Guirnalda de flores con el Niño Jesús.    Óleo sobre lienzo.  Con marco en madera moldurada y dorada.    91x72 cm