1370

1370
Escuela probablemente holandesa, 1700.    Retrato de una joven y un niño.  Óleo sobre lienzo.      Con inscripción: "Aetatis 25 anno 1700". Se ha sugerido una atribución a Constantin Netscher (La Haya 1668 - 1723) o a Jan Weenix (Ámsterdam 1640/1641 - 1719)   41x32,7 cm