BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 - Barcelona, España
info@balclis.com  |  Tel. (+34) 93 217 56 07
www.balclis.com

1489

Ramon Casas Carbó.  Barcelona 1866 - 1932.  Paisaje.  Óleo sobre lienzo.  Firmado. Adjunta certificado firmado por Marçal Barrachina.    90x116 cm