1489 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Ramon Casas Carbó. Barcelona 1866 - 1932. Paisaje. Óleo sobre lienzo. Firmado. Adjunta certificado firmado por Marçal Barrachina. 90x116 cm Información adicional Precio de salida: 48.000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)