869
- Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Diciembre 2017
Joan Cardona Lladós
Barcelona 1877 - 1957
Óleo sobre lienzo
Firmado. En el bastidor, estampilla del fabricante del soporte, la Comercial Anónima Vicente Ferrer de Barcelona
31,5x35cm
- Precio de salida: 10.000 €