869

869

Joan Cardona Lladós
Barcelona 1877 - 1957

Escena parisina

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el bastidor, estampilla del fabricante del soporte, la Comercial Anónima Vicente Ferrer de Barcelona
31,5x35cm