779
- Publicado en BALCLIS. Subasta 15 Marzo 2018
Joaquim Mir.
Barcelona 1873 - 1940 .
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Firmado
24x29,5 cm
- Precio de salida: 10.000 - 13.000 €