779

779

Joaquim Mir.
Barcelona 1873 - 1940 .

Pueblo junto al Ebro.

Óleo sobre lienzo pegado a tabla.

Firmado
24x29,5 cm

  • Precio de salida: 10.000 - 13.000 €