0774

0774

Antonio Vázquez
H. 1485 - 1563 o después

Ecce Homo

Óleo sobre tabla

Adjunta estudio de Fernando Collar de Cáceres fechado en Madrid el 3 de mayo de 2014
47,50x41,50 cm