945
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018
Günter Förg
Füssen 1952 - Friburgo 2013
Sin título Dibujo a ceras sobre papel
Füssen 1952 - Friburgo 2013
Firmado y fechado en 1988. Procedencia: Anders Tornberg Gallery, Lund; colección privada, Madrid
35x27 cm
- Precio de salida: 15.000 €