911 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Miquel BarcelóFelanitx 1957 "Louvre Brun" Dibujo a tinta sobre papel. Firmado. En el reverso, firmado, titulado y fechado en 198426,5x32 cm Información adicional Precio de salida: 7.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)