BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

414

Destacado 414
Arquimesa italiana en madera ebonizada, chapa de ébano y aplicaciones en bronce dorado, del siglo XVII

Pie de época posterior.

Medidas del conjunto: 188 x 205 cm

Estimación: 15.000 - 20.000 €