470 Publicado en BALCLIS. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela francesa de Dieppe del siglo XIX Virgen con el Niño Escultura en marfil65 cm (altura de la escultura) 64x15,5x13,5 cm Estimación: 10.000 - 15.000 € Información adicional Precio de salida: 10.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)