151
- Publicado en BALCLIS. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018
Joyería Roca
Broche floral de diamantes, de mediados del siglo XXPlatino, diamante central talla brillante antigua, 2,03 cts aprox., color J-K, aprox. y pureza SI aprox.
Resto de diamantes talla brillante antigua, 6,30 cts. Firmado y punzonado.
3,8 cmx3,8 cm
22,5 gr
Estimación: 14.000 - 15.000 €
- Precio de salida: 14.000 €