306
- Publicado en BALCLIS. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018
Escuela china del tercer cuarto del siglo XX
"Emperadores"Pareja de esculturas en marfil tallado, grabado y calado.
Con certificado cites
30x 21,5 x20 cm.
Estimación: 3.750 - 6.500 €
- Precio de salida: 3.750 €