761
- Publicado en BALCLIS. Subasta 13 y 14 Marzo 2019
JUAN SORIANO (Guadalajara 1920 - Ciudad de México 2006)
"Autorretrato"
Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1955.
68x60,4 cm.
Adjunta certificado de autenticidad firmado por el artista en México D.F. el 3 de julio de 2000
- Precio de salida: 35.000 € (estimación)