527
- Publicado en BALCLIS. Subasta 13 y 14 Marzo 2019
ESCUELA CATALANA DEL SEGUNDO TERCIO DEL SIGLO XIV. Virgen con el Niño.
Escultura en piedra.
61x18x14 cm.
Agradecemos la colaboración de María Antonia Alsina, imprescindible en la catalogación de esta obra.
Pérdidas y algunos desperfectos.
- Precio de salida: 7.000 € (estimación)