665

665

ELISEO MEIFRÉN. Marina.

Óleo sobre lienzo.

Firmado.

170x57,6 cm.

Ligeras pérdidas de la capa pictórica.

El bastidor, con orificios de xilófagos. Sin marco.

  • Precio de salida: 5.000 € (estimación)