0189

Jose María Mallol Suazo.

"Joven peinándose". Óleo sobre lienzo. 73 x 60 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiquetas de la Sala Parés.

Fecha subasta: 23/02/2017

Precio de salida:

2.500,00 €