0153

0153

SALIDA: 8.000 €

MARTÍN RICO Y ORTEGA (Madrid, 1833 - Venecia, 1908) El declarante Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Marco de época. Medidas: 36 x 26,5 cm.

© Artened.com 2017. All rights reserved