0156

SALIDA: 1.000 €

EMILIA FEDRIANI Y CAMPS (Cádiz, 2ª 1/2 S. XIX ) Ángeles Turiferarios Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados E. Fedriani, 1883 en el ángulo inferior derecho. Uno con pequeño roto junto al borde que no afecta a la figura. Medidas: 44 x 23 cm .