0167

SALIDA: 2.000 €

TOMÁS FEDRIANI Y RAMÍREZ (Cádiz, 2º 1/3 S. XIX ) Vendedores junto a la reja Óleo sobre lienzo. Firmado T F, 1874 en el ángulo inferior derecho. Medidas: 59 x 45 cm .