0169

SALIDA: 800 €

ESCUELA ESPAÑOLA 1ª 1/2 S XIX Retrato de dama Óleo sobre lienzo.Pequeños deterioros en el lienzo que no afectan a la figura. Medidas: 86 x 65 cm .