0171

SALIDA: 2.000 €

FRANCISCO BERNAREGGI GONZÁLEZ-CALDERÓN (Gualeguay, 1878 - Palma de Mallorca, 1959) Jardín de París Óleo sobre lienzo pegado a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas: 55 x 70 cm