0173

SALIDA: 9.000 €

PERE PRUNA (Barcelona, 1904 - 1977) Desnudo Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Ligeras faltas de pintura. Al dorso numerado N-602. Medidas: 89 x 115,5 cm