0055

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

 "Retrato de Doña Francisca de Ayala". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "C. Otaola 1856" en lado derecho. 95 x 76 cm

Fecha subasta: 26/10/2017